Кто знает,почему у дураков так много вопросов?А у других много ответов.

Alaskar Abasov Мастер (2400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 15 лет назад
В невежестве, как в кольце, много мелких вопросов и много мелких ответов, что интересно ответы могут не совпадать с вопросами :-))
Источник: Ритмология
Остальные ответы
Евгений Оракул (80752) 15 лет назад
Один дурак задаст столько вопросов, что десять мудецов не смогут на них ответить.
Источник: В. И. Ленин.
ниxт~о Мастер (1112) 15 лет назад
Они родственники по несчастью.
Источник: озираясь.
genndoss Мастер (1679) 15 лет назад
"глупый вопрос -
-умный ответ"
ну естественно у дураков не сходится вот и спрашивают
Бойцовый Кот Просветленный (22132) 15 лет назад
ну подумай сам.. . тот кто сам знает ответ - вопросы задавать не будет!