что бы сделал еслиб разбил чужой ферари??

Женька Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стихия Мастер (1208) 15 лет назад
Постаралась бы разбиться вместе с неЙ!!!!
Остальные ответы
Никита Мастер (1030) 15 лет назад
уууу повесился бы или убился бы головой об стену)))
e Мыслитель (6314) 15 лет назад
встал и пошел....))))
Источник: все просто, мне его не доверили бы, если б хоть сколько его берегли....)))))))))))))
Снежана Мастер (1353) 15 лет назад
Позвонила бы страховику, а там пусть дальше сами разбираются.
Leshii Мастер (2304) 15 лет назад
У таких машин как правило самая полная страховка!!!! поехал бы и взял другую другого цвета----хороший сюрприз хозяину!!!!
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
а мне то какая разница, ведь ферари то чужой.
Санька Осяп Знаток (380) 15 лет назад
сделал бы всё выше сказанное)))
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
ну прилетел один сынок. . очень неуважаемой уже правительственной дамы. в стоящую машину. чтобы прошло по тихому бабосиков заплатили. и ремонт в квартире сделали....