Если я надоел девушке, с которой год общался в вк, и она мне не отвечает на сообщения, то стоит ли ей
через некоторое время написать, и как она на такое письмо прореагирует? (Если она меня не забанила еще, я в вк не вхожу пока, хотя бы месяц)
Привет! Поверь мне, что я с тобой никаких отношений не собираюсь строить, и всречаться тоже, ибо наша встреча нереальна! Я к тебе в Россию не полечу и ты ко мне в Израиль тоже. И вообще ты не в моём вкусе, и разные мы. Цель моего общения, разговор на разные интересные темы, которые мне с тобой именно интересно обсуждать. И никакой заинтересовонности в тебе, как в девушке я не проявляю. Если хочешь-продолжим общение, если нет, так нет.
Тупое это занятие любовь по переписке!
ты подкаблучник что ли???? Написал бы ей, что она тварь ёбнутая и пусть катится лесом. А стоп, ты же израильтский, ты там гранат с собой прихвати и к ней домой нагрянь. Если не переспит - выдёргивай чеку, кидай ей в рожу и сам за дверь.
Лети в Израиль, переверни ее жизнь.
нужно надоедать дальше!