Почему GeForce Experience пропал

НЕТ НЕТ Ученик (204), закрыт 8 лет назад
Я зашел в GeForce Experience началось новое обновление потом вылетела ошибка про какой то C++ и ерлык GeForce Experience пропал
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (77239) 8 лет назад
Не пользуйся им. Обновляй вручную дрова.
НЕТ НЕТУченик (204) 8 лет назад
Не удобно без GeForce Experience
Хлебушек Оракул (77239) А что не удобного? Зашел на сайт - вбил свою модель - скачал - установил. А эта прога только лишнее место на компе занимает да и глючит
Остальные ответы
ALIK ALIKOV Знаток (431) 8 лет назад
Было тоже самое
Удали GF experiance через панель управления и переустанови с официального сайта вот ссылка
http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html
Не советую применять настройки графики в прогамме ставь сам
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 8 лет назад
сначала скачайте_установите под вашу виндовс Visual C++ [ссылка] далее зайдите на сайт nvidia.com и скачайте_запустите драйвера для вашей видеокарты