Почему менструация не заканчивается? После 7-го дня мазня не прекращается и так до следующих месячных.

Дополнен

К гинекологу ходила, а она выписала антибиотики и сказала, что это на нервной почве от стресса. Стресс прошел, а месячные - нет

Сходи к гинекологу-эндокринологу, они как правило более опытные, чем участковые гинекологи. Нужно сделать все, что советует Zlo Doctor, но наверное лучше, если назначения на исследования сделает врач. Причиной может быть и эндометриоз, и воспаление придатков и что-то еще. Если были прерывания беременности, то вероятность болезни возрастает.
Если надо напиши, не все можно рассказать здесь.

Источник: Собственный опыт.

надо сделать УЗИ малого таза и, если Вам больше 18 лет, кольпоскопию (по результатам которой врач решит нужна ли биопсия шейки матки и выскабливание цервикального канала) и диагностическое выскабливание полости матки, врача, кстати, лучше поменять

такое при воспалительных процессах бывает и при эрозиях

Этот вопрос надо задавать не здесь.

сходи к врачу обязательно что бы в дальнейшем не было проблем моя знакомая так лежала в больнице и врач на нее кричал если бы еще какое то время бы по была дома то б могли не спасти ее так что не шути с этим