Мне 54 года руки стали как кисель можно как то это исправить?
Встать ноги вместе, руки развести в стороны и выпрямит, ладонями вниз.
Покачивать руками (от плеча) медленно, амплитуда примерно 15-20 см.
Затем ускорить темп в два раза, затем ещё в два.
Не давая отдыха рукам, развернуть ладонь вперёд. выполнить эдентично.
Затем развернуть ладонь от вас.. .
А затем ладонь в потолок.
Кроме этого понадобится: витами Е наружно (втирать в кожу рук) и внутрь, + крема с коэнзимом Q10.
Ещё хорошо помогает Душ Шарко!
Если что неясно - пишите в личку!
Два варианта. Можно немного подтянуть руки физическими упражнениями. Все они, как правило, требуют применения гантелей весом в 1-1,5 кг. Но если все уж очень сильно запущено, то заниматься надо будет долго, минимум 6 месяцев ежедневно.
Или вариант пластической опреации. Всю лишнюю ткань отрезают. Но на руке остается длинный шов, начиная от локтя и до подмышки ( на внутренней стороне).
Можно. Мне 54 года будет через полтора месяца. Я исправила. Возьмите на воспитание 10-ти месячного ребенка. Месяца через два уже будут накачанные мышцы.
Отжимайся от пола, поможет.