Телефон воспроизводит странную музыку

Novka Dota Профи (683), на голосовании 8 лет назад
Сегодня два раза в телефоне резко начала играть странная музыка, такая зловещая. Все приложения были отключены, даже звук мультимедии выключал, он все равно включался . Будильник отключен, таймер тоже . Мелодию такую слышал в первый раз, похожа на мелодию из фильма "Пила" . Кто знает, что делать? Может вирус какой-нибудь?
Голосование за лучший ответ
shockware@mail.ru Оракул (80148) 8 лет назад
Я вот например умный - ибо знаю по фильмам- КОГДА ИГРАЕТ ТРЕВОЖНАЯ МУЗЫКА - нельзя спускаться в подвал или выходить из дома! Обязательно что-нить плохое случится! Видимо, у Вас - случится !
ЗЫ: Фильмы смотреть надо и опыта набираться, вот !
yandex mailsЗнаток (370) 8 лет назад
В школу нельзя ходить!
Novka DotaПрофи (683) 8 лет назад
Были с девушкой дома одни, не по себе стало. Сейчас вроде все норм, ничего не было .
Egor NaprienkoУченик (103) 4 года назад
Блин у меня такая хрень пол часа назад была
Денис БашлыковЗнаток (306) 2 года назад
Было нечто подобное недавно
Ren101 Мыслитель (5272) 8 лет назад
На смартфонах нет вирусов (кроме денежных)