Уважаемые астрологи! Безумно хочется сменить вид деятельности, есть ли шанс и способности ?

extazzzy@mail.ru Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Уважаемые астрологи! Безумно хочется сменить вид деятельности, чем я могу заниматься в жизни, какие есть у меня таланты? Большое спасибо за ответы !
Лучший ответ
N В Гуру (3659) 7 лет назад
Напишите дату, время, место рождения
extazzzy@mail.ruУченик (108) 7 лет назад
26.12.77. Тула. час ночи .
N В Гуру (3659) а чем вы сейчас занимаетесь?
Остальные ответы
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
вы не учительница или преподаватель?))) Успешно можете писать статьи о духовном воспитании детей и подростков, музыкальном творчестве в общем сфера духовной или религиозной литературы - но важно чтобы вы доносили эту информацию в текстовом формате))) А вообще ваше призвание быть мамой, вести дом, быть центром большой семьи
extazzzy@mail.ruУченик (108) 7 лет назад
Большое пасибо за ответ . Язык у меня изложения красивый .. пожалуй и все .. учительство, дом, это не про меня )
Марина К*** Мыслитель (8814) ну вот а зачем спрашиваете? вы ждете что вам ответят что вы хотите - а отвечают что видят
Паша Алексеев Высший разум (368342) 7 лет назад
Открывать и развивать таланты в этом и состоит наша задача на Земле...
а Вам на "халяву" охота ответ получить? Наблюдайте, и Вам откроются Ваши таланты, или свою мечту вспомните хотя бы...
Источник: Волшебных таблеток нет, необходимо действовать
extazzzy@mail.ruУченик (108) 7 лет назад
Получается, с Вашей точки зрения, астрология, в принципе наука, которая дает ответы " на халяву"
Паша Алексеев Высший разум (368342) С моей точки зрения полезнее ответ искать самостоятельно, например, с помощью астрологии... И Жизнь, отношения строить также самостоятельно и так как устраивает именно нас самих, а не так как статистика покажет... Можно и при помощи гороскопа тоже, он очень хорошо отделяет наши Желания от навязанных извне... И помогает понять что мы реально хотим... Естественно если всерьез с ним работать... А вот ожидать готового ответа на форумах или проекте это как раз и есть ожидание "халявы", что кто-то за Вас все и сделает...
extazzzy@mail.ruУченик (108) 7 лет назад
А за совет вспомнить мечту отдельное спасибо! Возможно вы правы .
Паша Алексеев Высший разум (368342) Время покажет, и насколько прав, и насколько совет оказался полезен... Удачи...