подскажите гостиницу в районе ул. Николоямская ст. метро Таганская недорого (30-40 у. е.)

- Профи (626), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
сорри - у. е. это доллары из расчета 30-40 долларов
Голосование за лучший ответ
ДРУГ НАРОДА Мудрец (10546) 8 лет назад
Смешной ты за эти гроши, ты можешь арендовать только скамейку в парке
АЛЕКСЕЮШКА Мастер (1257) 8 лет назад
Гостиницу снять за эти деньги наверно и не получится. Посмотрите хостел или квартиру на сутки ( http://www.advertonline.net/city/moskva ).За 30-40 долларов можно снять приличное жилье бюджетного варианта на сутки.