Кто уже купил новую магнитолу SONY CFD-S70B ???Что скажете???

Артём Моисеев Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
Кто уже купил магнитолу SONY CFD-S70B новой модели??? Что скажете??? Отзывов нигде не найти.
Голосование за лучший ответ
женя безбородов Ученик (183) 7 лет назад
отличная магнитола
советую
Артём МоисеевУченик (63) 7 лет назад
А ты уже купил???
Артём МоисеевУченик (63) 7 лет назад
Ты купил эту магнитолу???
сергей к Просветленный (49351) 7 лет назад
разве их кто-то покупает
Артём МоисеевУченик (63) 7 лет назад
это новая модель, а значит, спрос есть и покупают этот товар
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 7 лет назад
Ну, вы же сами пишите, "новинка, поэтому нет отзывов"...
Можете посмотреть отзывы на похожие модели Sony CFD-S50 или Sony CFD-RS60
https://market.yandex.ru/catalog/56178/list?hid=90545&how=dpop&glfilter=1801946:1871023&deliveryincluded=0&onstock=0

Можно сказать, что Sony сегодня, это уже совсем не та компания, какой была ещё лет 10 назад. На сегодня они выпускают в бюджетной категории цен точно такой же ширпотреб, как и китайские конкуренты. Только техническое исполнение чуть лучше. Но и цена выше...
Не ждите чудес - будет вполне нормальный звук. Используйте CD-диски. Точно хороший звучание будет. даже на такой недорогой магнитоле...

А что, самостоятельно сходить в магазин и послушать своими ушами возможности устройства нет?
Артём МоисеевУченик (63) 7 лет назад
Нет.
Эта магнитола есть в интернет-магазине SONY Store и в Юлмарте.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) Если нет возможности в реальности потрогать/повертеть изделие в магазине, тогда используйте возможности интернета, где можно найти видеообзоры интересующей техники. https://www.youtube.com/results?search_query=SONY+CFD-S70 https://www.youtube.com/watch?v=waPKwQJ_QUM Конечно, это лишь ознакомительная информация, но вполне достаточная, чтобы получить общее впечатление. Повторюсь, чего-то особенного ждать от недорогих устройств не следует. Модель 70 отличается от 50 только большим количеством сервисных функций и дополнительным бустером (субъективное усиление баса). В остальном, это та же магнитола.