Вопрос насчёт кредита

Валерия Иванова Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Хочу оформить онлайн кредит, банк просит ввести инн организации, в которой работаю. Вопрос: если я введу эти данные, на работе не узнают, что я оформляю кредит?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Просветленный (31275) 8 лет назад
не дури! посадят!
Валерия ИвановаУченик (148) 8 лет назад
Ахах, за что посадят? я на себя хочу оформить кредит -то, просто не хочу чтоб на рб знали об этом)
Просто Барсик Мыслитель (6073) 8 лет назад
узнают, если сб банка позвонит и спросит в ок или бухгалтерии: у вас работает валерия иванова?
Валерия ИвановаУченик (148) 8 лет назад
Значит не буду брать (
Просто Барсик Мыслитель (6073) как хочешь