Как должна выглядеть маска для поиска текстовых файлов, кроме (!) файлов с расширением doc?

- Профи (817), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) 8 лет назад
.txt .dot .docx .rtf .pdf это из основных. В вообще их море: www.file-extensions .org/filetype/extension/name/text-files
-Профи (817) 8 лет назад
Мне не нужны расширения текстовых файлов, мне нужна МАСКА для их поиска через проводник
Aleksejs Batirevs Мыслитель (8758) *.doc, *.rtff *.docx... Все зависит от ос и по.
-Профи (817) 8 лет назад
Спасибо... Сама разобралась.
Подскажи мне
IMAX Профи (642) 6 лет назад
Так какой ответ, подскажите пожалуйста)