Витамины для беременной собаки

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, а то я совсем запуталась: у меня впервые беременна девочка бернский зенненхунд, 35-ый день. Разошлись мнения: ветврач рекомендует попринимать витамины canina caniletten (Германия), но ни в одном магазине в Москве их нет, они продаются только в интернет-магазинах, поэтому в их качестве и том, что они не подделка я очень сильно сомневаюсь.
Еще один знакомый говорит, что он своей собаке давал человеческие витамины элевит, и щенки родились хорошие. Но, много читала, что человеческие витамины собакам не подходят, и нужно искать именно собачьи.
В Бетховене консультант вет-аптеки советует купить витамины для собак Собака-мама, но меня смущает их маленькая, по сравнению с каниной, цена.
Поэтому очень нужна помощь: какие все-таки купить моей девочке витамины?

Какие витамины давать беременной собаке
http://www.kakprosto.ru/kak-882175-kakie-vitaminy-davat-beremennoy-sobake#ixzz4JgFOPRmz

если ваша собака на качественном сухом корме или сыром мясе и твороге. то никакие витамины не нужны, если каша и супы-то канина

Здравствуйте, ну вообще лучше всего сходить и узнать все у ветеринара. Чтобы он точно подсказал какие лучше витамины принимать вашей собаке. Ну лично мы недавно покупали тут http://www.vetww.com хорошие и недорогие витамины

Тут посмотритеhttp://goo.gl/z5beBU качеством доволен)

Можно взять Полидекс кальций плюс для щенков, беременных и кормящих. Но лучше давать побольше сырого мяса и творога - ни одни магазинные витамины не заменят хорошую качественную пищу