Как, работая таксистом, заняться сексом с девушкой-клиенткой? :)))
Пояснения, думаю не нужны...
Подъехал по заказу. Посадил клиентку в машину... Хорошенькую такую девушку....
Как технично перейти к взаимоприятному... :)
И так, вывод такой:
1) презервативы на видном месте
2) побольше комплиментов
3) Вопрос: "расплачиваться чем будешь?"
ничего не упустил, не перепутал? :)
многие и на улице без денег голосуют...
Невзначай пусть увидит презервативы, а ты комплементы сыпь. Если она не против в принципе, то все будет в норме
бросай такси иди в стриптиз там с клиентками только этим и занимаются, я не думую что девушки в такси содяться что бы с тобой поебаться
Просто отвез ее не по адресу, технично выеб.... Зачем сопротивляться, лучше расслабиться и получать удовольствие)))
приходи с опытом, 8 лет в такси ))))))