реакция у лошадей на музыку

Alinka Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Доброе время суток, подскажите пожалуйста, какая реакция у лошадей на музыку и не вредна ли она если включать её в конюшне???
Голосование за лучший ответ
Ирван Соков Знаток (439) 7 лет назад
если это самка (лошадь), то у неё может быть течка от классики или панк рока, а если это самец (конь), то возможна эрекция от dead металла и джаза
AlinkaУченик (97) 7 лет назад
действительно??
Ирван Соков Знаток (439) естесна
Екатерина Мастер (1724) 7 лет назад
Лошади очень спокойные и миролюбивые создания, по своей дикой натуре они больше всего предпочитаю спокойствие и тишину, лишь некоторые в основном Жеребцы не любят стоять на месте, вот таких и не назовешь спокойными. Из музыке большинство лошадок предпочитаю больше классику, так как она идеально подходит к состоянию их души. Музыка используется для лошадей, как лечение, благодаря мелодичным песням даже буйные лошади успокаиваются и расслабляются! Но могут вмиг разозлиться и напрячься от громкого рока.
AlinkaУченик (97) 7 лет назад
спасибо большое
Екатерина Мастер (1724) Пожалуйста, всего доброго.
Нина Богданова Просветленный (22675) 7 лет назад
Лошади любят музыку - спокойную, мелодичную! Моей нравится работать под мелодии Штрауса (вальсы, польки, мазурки), Генделя, Моцарта, испанскую гитару... Раздражается от "клубняка" и R&B...