Какую видеокамеру взять до 15 тысяч рублей?

Артем Шалаев Профи (903), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cosano JoGDy Гуру (2872) 7 лет назад
GTX 950,GTX 960 выбор за тобой, они обе хорошие
Donny Мастер (2451) 7 лет назад
А для каких целей? Если съемка статики, то лучший по качеству вариант - зеркалка, типа кэнон 1200д или никон д3300 (Б/у), если спорт и экшен, то соответственно экшн-камеру типа эсджей или гоупро. Ну или просто видеокамеру, если нужен быстрый автофокус и большой зум - тут уж по сути любую в свою цену - разницы у них немного. Скажите что снимать - будет проще решить. А так, я лично делал видео на кэнон sx150is - качество отличное для ютуба, камера стоит 2-3 тыщи б/у и аккумуляторами выступают обычные аа батарейки.
Артем ШалаевПрофи (903) 7 лет назад
Что-то вроде любительского фильма
Donny Мастер (2451) Как по мне, для фильма важна возможность делать размытие, а на простой видеокамере это сделать сложно. Так что я за зеркалку. Пойдет даже кэнон 1100д. Цена сейчас около 8 тысяч за б/у. К ней купить объектив либо кэнон 50 1.8 2, либо несколько советских объективов с ручным фокусом типа гелиоса 44-2 и юпитер 37а. Будет красивый рисунок, размытие и киношные кадры.
Артем ШалаевПрофи (903) 7 лет назад
Что-то вроде любительского фильма
Y.Nine Искусственный Интеллект (179777) 7 лет назад
При такой постановке вопроса однозначный ответ - любую.
Ελενη Искусственный Интеллект (186207) 7 лет назад
Купите Панасоник HC-V160.За 15 тыс. руб. ничего особо хорошего не купишь.
Олег березуцкийГуру (4214) 7 лет назад
Бу можно поискать отличные камеры
Александр Мудрец (14680) 7 лет назад
Panasonic HDV Flash HC-V260. Хорошая за свои деньги.