А кто знает где находится пирамида Голода в Екатеринбурге???

Irina M Мастер (1571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalia Просветленный (29847) 16 лет назад
Изучение эффекта формы Пирамид в пропорциях Золотого Сечения, построенных с соблюдением всех правил под руководством Александра Голода, осуществляется с 1989 года по настоящее время.

11 метровая пирамида есть в санатории "Нижние Серги"
в 93км. западнее г. Екатеринбурга.

Добраться до санатория «Нижние Серги» можно автобусом с южного автовокзала (маршрут №684 ежедневно в 9.30 и в 17.30 или любым автобусом, проходящим через Нижние Серги) от г. Екатеринбурга.
На машине можно проехать по Пермскому тракту, на 78 км свернуть с трассы вправо по указателю «Нижние Серги» , затем через 15 км свернуть налево по указателю «Атиг» , «Нижние Серги» . Въехав в г. Нижние Сергии, следует продолжать движение по главной дороге. На выезде из города поворот налево (есть указатель) , дорога ведет прямо к воротам санатория.

На утесе, почти напротив устья реки Бардым - корпуса санатория. Перед ними на поляне воздвигнута пирамида Голода.
http://www.alenat.ru/tourism/ural/motels/sanatorij_nizhnie_sergi/

В самом Екатеринбурге Пирамиду Голода или Пирамиду Золотого сечения высотой 22 метра планировали постоить на Уктусе. Но насколько я знаю не постоили еще.
Остальные ответы