Что это за гриб?

Алла Минажетдинова Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
Цвет грибов бело-кремовый, шляпка выпуклая пластинчатая, с слегка бархатистой поверхностью, ножка плотная, с утолщением внизу
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галка Искусственный Интеллект (109238) 7 лет назад
С обратной стороны шляпки - что? И ножка какая?
тигра просто тигра Оракул (61463) 7 лет назад
фото в студию!!!!
Алла МинажетдиноваЗнаток (260) 7 лет назад
фото сделала, а разместить не смогла, так и ушел вопрос, сейчас попытаюсь разместить фото
Вера Оракул (79044) 7 лет назад
Если еще и с юбочкой то бледная поганка, без юбочки возможна рядовка, тоже не съедобно.
Серж Хазов Мудрец (12133) 7 лет назад
Пластинчатый однозначно на выброс и руки помыть
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329434) 7 лет назад
На словах так просто не понять нужно фото .