Чё делать с резолюцией ООН "Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262". Какой ответ есть у Путина на этот счёт

Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы..

тебе сколько раз повторять.... вопрос закрыт

Русским плевать на международное право, поэтому и международные санкции.

а что с этим делать-Суд Киева не нашел доказательств агрессии России против Украины 8 сентября 2016 г
или с этим СММ ОБСЕ не подтверждает присутствие на Донбассе российских войск, - Заньер 9 сентября 2016 г http://interfax.com.ua/news/political/369086.html

Вышеуказанный документ не содержит н и о д н о г о упоминания о России и не является з а к о н о м, поэтому Путин может спокойно на него не отвечать.

можешь подтереться