Какой мобильный купить - samsung S4 или S5?

Ольга Иванова Профи (869), на голосовании 7 лет назад
новые оба. просто первый стоит 4000грн = 153 бакса
второй 5500грн = 211баксов.
вот и думаю что лучше...
за 10 000грн можно шестой взять, но жалко таких денег отдавать за тел.
Есть ли большая разница между этими мобильными?

в основном юзать буду камеру, инет, видео-музика, иногда игры ну и звонить ясное дело
Голосование за лучший ответ
Евген Оракул (78859) 7 лет назад
S5 бери, он с водозащитой и камера лучше.
Японцев ЯпонцевГуру (4333) 3 года назад
я бы не сказал что лучше по сравнению с S4 9505 потому что у 9505 фотки лучше получаются
Японцев Японцев Гуру (4333) 3 года назад
ну если Samsung s 4 9505 или (06) я бы лучше один из этих взял