Как избавиться от вампиризма в игре skyrim?
Первый раз когда я заразился вампиризмом, я пошёл к одному типу который с помощью камня душ излечил меня, но потом когда я проходил один квест другие бичи вампиры снова заразили меня, и кароч превратился я в вампира и теперь мне нично не помогает не зелья, не алтарь, не этот мужик, подскажите как можно излечиться?
Наполнитель ответа.
ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Вампиризм_(Skyrim)
SkyrimRevivalLegends - Это сборка тех самых "мелочей", которых пропустили разработчики, для более сильного погружения в мир Skyrim.
Вступайте в группу, мы очень рады: https://vk.com/revivallegends
Есть квест, есть консольная команда. Если речь о вампиризме из дангарда, то, по-моему будет один раз продолжено от него вылечиться, если вообще будет вариант. Еще вариант стать ликантропом из квеста гильдии соратников.
Иди в "МОРФАЛ"....там в таверне спроси о старике который лечит вампиризм