Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит кукла монстр хай? Сколько стоит кукла монстр хай?

Ивина Максимова Ученик (150), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eva P. Ученик (226) 6 лет назад
На сайте авито от 400 рублей б/у, а новая в коробке в магазине от 1500 рублей.
Анжела Юрина Знаток (355) 1 год назад
Зависит какую куклу вы хотите. У каждой куколки есть своя цена. Если хотите новую то озон или вайлдбериз, но новые дороже стоят. Если хотите подешевле, то вариант бу, если приобретете куклы бу, то на каждой куколке будут косячки и конечно будут не хватать некоторые акссесуары. Если вы хотите что у куколки всё было в комплекте, то соотвественно будет дороже стоить ближе как новая кукла стоит в коробке