Как включить Алкатель

Дмитрий Тимофеев Профи (532), на голосовании 8 лет назад
Зависает при включение на экране алкатель ван тач при комбинации клавиш вкл+громкость сбрасываю настройки до заводских и перезагрузка опять дальше экрана алкатель загрузка не идет. Может кто помочь?
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62433) 8 лет назад
Поможет прошивка телефона.
Дмитрий ТимофеевПрофи (532) 8 лет назад
как сделать в домашних условиях какая программа нужна? И этапы действия?
xstr Оракул (62433) Сами прошивки и инфу по прошивке… можно взять на форуме 4pda в теме по данному устройству.
Aleksandr K. Просветленный (49784) 8 лет назад
слетела прошивка или накрылась флешка, цп может отваливается еще или попала вода и тел или гниет, или электролиз позамыкал все вокруг... варианты короче есть:)