Телевизор не видит мини пк андроид при подключении через hdmi что может быть?

Виталий Гладкевич Знаток (419), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Тимашев Мастер (1072) 7 лет назад
У меня ноутбук прямо сейчас подключен к телевизору. И я делаю так - сначала включаю телевизор, чтобы теле каналы заработали как обычно, потом запускаю ноутбук, и только потом переключаю режим телевизора с "Кабельный тв" на "HDMI".Сделай в такой последовательности прямо сейчас.