Куда лучше лететь в сентябре на 2 недели? На Крит или на Майорку?

Larisa Cigunova Ученик (69), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Овсянка , Сэр Мудрец (18509) 8 лет назад
Пиддддгг, а я вот учусь ))
БРАТ ТИХОН Гуру (4455) 8 лет назад
Конечно на Майорку! Самыйбархатный сезон! И народу значительно меньше)))
Аква парки свободные.
Если хочешь тусоваться- район Магалуф!
Хочешь спокойный отдых- Камп де Мар!
Если с маленькими детьми- район Алькудия- белый песок и пологий вход в море.
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
Я бы на Майорку... при таком выборе))) А ещё лучше на материковую Испанию)))
Иван Стешенко Мыслитель (5970) 8 лет назад
Тепло будет везде, так что выбор исключительно от толщины кошелька и предпочтений. Обе эти страны красивые и время классно можно провести везде. На Крите я был во второй половине сентября, в Испании в первую неделю октября. От обоих поездок - неизгладимые впечатления. Крит намного больше Майорки, поэтому если вы собираетесь путешествовать по острову и покрывать большие расстояния, посетить кучу достопримечательностей, пляжи с розовым песком, кносский дворец, Грамвуса, ущелье Самарья или даже съездить на денёк на Санторини - конечно Крит! А если склоняетесь к спокойному отдыху с променадами, морем и коктейлями - Майорка... Хотя и там можно все Балеары облететь (или обплыть :) )