Как спасти детский сон от грохота питард в праздники?
Это может стать совсем скоро проблемой Даже музыка и стеклопакеты не помогают Ачто будет в новогодние Ночи?
Помню, коляску в ванную комнату ставила,...
Наши идиоты соседи умудряются запускать эту гадость в подъезде. если это повторится на этот раз - вырву ноги. тогда им удалось скрыться.
Главное,что бы в этот момент Вы были рядом,тогда ребенка можно быстро успокоить.
Более серьезная проблема,если дома собака,то ребенок может проснуться от лая собаки.А сабаки на петарды плохо реагируют.
да, правда хоть одеяла вешай
В свой 1-ый Н. Г, ребенок спал нормально (правда и было ей всего 6 мес.) , а сейчас, уже в полтора года планирую вставить в ушки вату. Надеюсь, поможет.