Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как спасти детский сон от грохота питард в праздники?

Елена Морозова Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Это может стать совсем скоро проблемой Даже музыка и стеклопакеты не помогают Ачто будет в новогодние Ночи?
Лучший ответ
jaSabil Мыслитель (6388) 14 лет назад
Помню, коляску в ванную комнату ставила,...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (573) 14 лет назад
не надо так, пусть не спит в Новый год, а радуется вместе с вами
Svetlana Zakharova Мудрец (13065) 14 лет назад
у меня та же проблема, моя дочка всегда боялась грохота питард...в этом деле главное заснуть, потом есть надежда что сон окажется крепким..
Кирилл Профи (632) 14 лет назад
Надо чтоб ребёнок водочки хлебнул....и тогда ему будет по*уй на все петарды....
Alla V Знаток (385) 14 лет назад
самое главное,чтобы вы были спокойны, а ваши переживания передаются ребенку. Потихоньку ребенка надо приучать к шуму.
Алёнчик Гуру (2905) 14 лет назад
если ребёнку до 2-х лет, будьте уверены не услышит ( унас прмо по окнами ёлка.. в то год спала,) вот что в этот год будем делать тоже не знаю.. .
может в дальнюю комнату уложить?
Татьяна Мастер (1005) 14 лет назад
В свой 1-ый Н. Г, ребенок спал нормально (правда и было ей всего 6 мес.) , а сейчас, уже в полтора года планирую вставить в ушки вату. Надеюсь, поможет.
Domino Мудрец (13181) 14 лет назад
да, правда хоть одеяла вешай
PElena Гуру (3217) 14 лет назад
Главное,что бы в этот момент Вы были рядом,тогда ребенка можно быстро успокоить.
Более серьезная проблема,если дома собака,то ребенок может проснуться от лая собаки.А сабаки на петарды плохо реагируют.
Фишка Самарский регион Гуру (3549) 14 лет назад
Наши идиоты соседи умудряются запускать эту гадость в подъезде. если это повторится на этот раз - вырву ноги. тогда им удалось скрыться.
Похожие вопросы
Также спрашивают