какова цель социализма ??

Регина Фролова Знаток (436), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 7 лет назад
Содержание на среднем уровне дармоедов за счёт хорошо работающих. Это так, грубо и коротко.
EricПросветленный (24439) 7 лет назад
Социализм и капитализм. Что такое равенство? https://www.youtube.com/watch?v=xDIzMvdz464
Любознательный ЧеловекМыслитель (5340) 7 лет назад
Морганы с Рокфелерами уработались прям, гоняя рабов на плантациях марихуаны.
Остальные ответы
shockware@mail.ru Оракул (80113) 7 лет назад
От каждого по способности, каждому - по труду ! (с)
Брахман Анудир Гуру (3335) 7 лет назад
антифашизм скорее всего
EricПросветленный (24439) 7 лет назад
и это тоже
Омар Просветленный (34284) 7 лет назад
Заставить людей работать на халяву!
EricПросветленный (24439) 7 лет назад
похоже к этому капиталисты стремятся. социализм и капитализм-https://www.youtube.com/watch?v=sL6dMtxJAQY
Грин Берг Оракул (55836) 7 лет назад
Основной тезис соцализма был экономического характера.
."От каждого по способности, каждому - по труду !"
Так же был "Моральный кодекс строителя коммунизма ". Грубо говоря и сравнивая это каверверсия 10 библейских заповедей.
Есть подобный тезис коммунизма: "От каждого по возможностям, каждому — по потребностям!"
Михаил Васильевич Оракул (86114) 7 лет назад
в постройке каммунизма и светлого равноправного и справедливого общества и его будущего!!! без банкиров и денег!!!
Григорий Мудрец (11592) 7 лет назад
Коммунизм минус электрификация всей страны
князь Мышкин Мудрец (11542) 7 лет назад
Все равны, ктроме тех, кто правит
. . Просветленный (34554) 7 лет назад
в качестве цели и идеала выдвигается осуществление принципов социальной справедливости, свободы и равенства
Александр Кошелев Оракул (69355) 7 лет назад
Социализм разный бывает 1 работать за так, а 2 равенство для большинства .
EricПросветленный (24439) 7 лет назад
Социализм и капитализм. Что такое равенство? https://www.youtube.com/watch?v=xDIzMvdz464
Александр Кошелев Оракул (69355) Коммунистический социализм был в СССР 70 лет и довел страну до полной нищеты в 80 годы, а Капиталистический социализм вполне себе процветает на западе ) .
Тигер Мурзик Просветленный (26423) 7 лет назад
Ты как бы работаешь, а тебе как бы платят.
Парамон Искусственный Интеллект (238449) 7 лет назад
предоставление социальных благ всем слоям населения
Rossignol Просветленный (40088) 7 лет назад
От каждого по способностям, каждому по едалу )))
Eric Просветленный (24439) 7 лет назад
социализм и капитализм-две противоположности политики, одна служат исключительно только для народа-другая для эгоисическои прибыли одних. что бы понять какая лучше и эфективнее, надо знать чем функционирует сама страна. деньги-это одно из изобретении человечества которое тоже является товаром-но универсальным. благодаря этому товару производится обмен остальных товаров производимые странои. каждая страна производит свои деньги в определенном количестве в соответствии с остальными товарами производимыми странои и численностью людеи живущих в самои стране. если денег произведут больще, то они обесценятся и произоидет инфляция. в капитализме главная цель создать свои капитал от чего у больщеи части населения денег становится лишь меньще, из за чего начинает снижаться функция предназначения денег по обмену товарами и нужны новые рынки для сбыта своеи продукции в других странах. в социализме обеспечивая всех работои с хорошими заработками обеспечивают циркуляцию функции предназначения денег по обмену товарами что без спекуляции капитализма цены приемлемы и всем доступны. капитализм держится на эксплуатации наемного труда, а социализм предусматривает труд на благо каждого гражданина социалистического общества. в капитализме большинство людеи работают на одного ради обеспечения лишь ему прибыли, тем самым люди работают ради своих изобретении. в социализме все работают на государство обеспечивая тем самым всю страну всем необходимым. доходы от производств распределяются на бесплатные услуги-медицина, образование и. т. д. что людям остается платить лишь за товар как и преднозначенно денег по обмену товарами и нужны новые рынки для сбыта своеи продукции в других странах. в социализме обеспечивая всех работои с хорошими заработками обеспечивают циркуляцию функции предназначения денег по обмену товарами что без спекуляции капитализма цены приемлемы и всем доступны. капитализм держится на эксплуатации наемного труда, а социализм предусматривает труд на благо каждого гражданина социалистического общества. в капитализме большинство людеи работают на одного ради обеспечения лишь ему прибыли, тем самым люди работают ради своих изобретении. в социализме все работают на государство обеспечивая тем самым всю страну всем необходимым. доходы от производств распределяются на бесплатные услуги-медицина, образование и. т. д. что людям остается платить лишь за товар как и преднозначенно капиталисты служа посредниками между государством и обществом при этом эксплуатируя общество ради своеи выгоды. социализм и капитализм-https://www.youtube.com/watch?v=sL6dMtxJAQY Социализм и капитализм. Что такое равенство? https://www.youtube.com/watch?v=xDIzMvdz464
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
Один из этапов по пути к коммунизму.
Вообще вполне устойчивый строй. Не исчерпавший свои возможности.
Михайло потапыч Мудрец (19035) 7 лет назад
Это не цель это способ существования
сергей черноморский Мудрец (11295) 7 лет назад
создание предпосылок для перехода к коммунизму
Геннадий Ахметгалиев Мастер (2484) 7 лет назад
ЦЕЛЬ СОЦИАЛИЗМА ПОСТЕПЕННО ПЕРЕД-ТИ К КОММУНИЗМУ ТОИ СТЬ ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ПОСТЕПЕННО ПЕРЕД-ТИ К ОБЩЕСТВЕННЫМ СТРУКТУРАМ И ЗАВИСИТЬ ОТ НАРОДНОГО МНЕНИЯ НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. ВЛАСТИ НЕ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ. УЖ СЛИШКОМ ПРИЯТНО БЫТЬ У ВЛАСТИ ПОСТЕПЕННО ВЛАСТЬ ЗАЕЛАСЬ И ПРЕВРАТИЛАСЬ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ. НАРОД ЗАЕДАЛСЯ ОТДЕЛЬНО, ВЛАСТЬ ОТДЕЛЬНО, В ДЕВЯНОСТЫХ ВСЁ ЭТО ТРЕСНУЛО И РАЗВАЛИЛОСЬ.