Как думаете, если купить Apple за 710 миллиардов долларов, за сколько времени это всё окупится?

Иван Панкратовy Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Майер Мыслитель (6941) 8 лет назад
Он никогда не окупиться
Иван ПанкратовyУченик (102) 8 лет назад
Именно не владельцу, а за сколько сама компания заработает столько.
Максим Майер Мыслитель (6941) Где-то за день.
Вадим КрайзельУченик (221) 8 лет назад
Согласен. Окупится только нынешним владельцам, т. к. они таких денег не платили.
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 8 лет назад
что значит "окупится"? в моем понимании это окупится тогда, когда ты сможешь продать их акции, не дешевле чем купил. а ты что предполагал под словом "окупится"?
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 8 лет назад
Если бы у меня было 750 миллиардов (пусть даже рублей), то на кой хрен мне покупать Apple???.Я и без Apple найду, куда потратить эти деньги...
Татьяна Ефимова Знаток (466) 8 лет назад
ГОТОВАЯ БИЗНЕС-ИДЕЯ. ЛЕТОМ МОЖНО ПОМЫТЬ СТЕКЛА АВТОМОБИЛЯ ОБЫЧНОЙ ВОДОЙ, НО ВО ВРЕМЯ СУРОВЫХ ЗИМНИХ МОРОЗОВ ТАКОЙ ВАРИАНТ НЕ ПОДОЙДЕТ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ НА ПОМОЩЬ ПРИДЕТ «НЕЗАМЕРЗАЙКА», КОТОРАЯ И СТЕКЛА В ПОРЯДОК ПРИВЕДЕТ, И ПОВТОРНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ НАЛЕДИ ПРЕДУПРЕДИТ. КОНКУРЕНЦИЯ МЕЖДУ КОМПАНИЯМИ, РЕАЛИЗУЮЩИМИ ПОДОБНЫЕ ЖИДКОИДКОСТИ, ВЕЛИКА. ОДНАКО АВТОМОБИЛЬНЫЙ РЫНОК С КАЖДЫМ ДНЕМ РАСТЕТ, А ЗНАЧИТ, НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ЗАВОЕВАТЬ НА НЕМ СВОЕ МЕСТО. ГЛАВНОЕ - ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ http://autofrost-region.ru/