Сон предвещающий смерть . Что делать?

ЕЛЕНА МАМИНА Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Приснился сегодня сон, что прошу прощения у покойного отца и брата. Прочитала, что это предвещает смнерть. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819712) 7 лет назад
ничего подобного наоборот сон сулит вам избавление и очищение от негатива, сходите в церковь и помолитесь за отца и брата поставьте свечку им за упокой, так же если снятся умершие они вас значит о чем-то предупреждают во сне стоит прислушаться к этому сну.
Алена Ле Гуру (3394) 7 лет назад
дайте как вашу дату рождения
ЕЛЕНА МАМИНАУченик (189) 7 лет назад
Алена Ле Гуру (3394) аааа, ну собственно, мои догадки подтвердились. душа (Высшее Я) ваша очень мудрая и она вам посылает всевозможные знаки (и вещие сны в т. ч.) В родне были экстрасенссы, целители, знахари.... и у вас два пути-либо в бизнес и жестко оторваться от духовного, либо в эзотерику. И т. к. из прошлого воплощения к вам душа пришла душа эзотерическая, то и, сами понимаете, туда и путь. Ваш сон ни о какой смерти вовсе не глаголит, это вам подсказки, что делать дальше с вашим жизненным путем. fktyf7525@mail.ru перейдите на почту-побеседуем
Весtнuца Мудрец (11808) 7 лет назад
Глупосtu, не верьtе. Нuкакую смерь не предвещаеt. А чtо попросuлu прощенuе, наобороt, хорошо u вам, u uм, легче сtанet
Валерий Просветленный (44417) 7 лет назад
вы считаете себя виновной. они вас нет. есть какое то незакончено дело. как бы на подвесе.
ЕЛЕНА МАМИНАУченик (189) 7 лет назад
Мне часто говорили, что если бы не умер Петя (брат) меня бы не родили. Все время чувство вины, что я должна быть рада тому, что он умер. А перед отцом, что могла что-то еще сделать, чтобы он подольше пожил и не сделала.
Валерий Просветленный (44417) покрутите в голове втору часть моего ответа. фото ваше глянуть. или в живую пару слов
Ясчастлива Мудрец (15633) 7 лет назад
Ерунда это все, это чистка, очищение от вины и прочего, нормально все. Контакт с умершими не ведет ни к чему плохому