Как избавиться от помарок?

Гречишкин Егор Мастер (1382), на голосовании 8 лет назад
Учусь на отлично, получаю пятёрки.... но часто делаю помарки (даже, если списываю с черновика). Я разрываюсь от счастья, когда на одной странице тетради не сделаю ни одной ошибки (а потом с треском обнаруживаю хотя бы одну). Что делать? Не хочу, чтобы снижали оценку из-за помарок.
Голосование за лучший ответ
Елена Хайдукова Ученик (232) 8 лет назад
У всех есть помарки, это означает, что человек трудился, писал сам, подрастёшь, помарки исчезнут, ну или дело времени, потренеруйся на черновике, завиди тетрадь, и страйся каждый день хотя-бы по 15 слов туда писать, а потом потихоньку начнёшь предложения. Гляди и почерк лучше станет и помарок не будет)