А вы жалеете деньги на удовольствие? каждый понял вопрос по мере своей воспитанности и испорченности

Денег на сохранение здоровья, на обучение и удовольствия, никогда Я не жалею...,
А потому, счастливее других себя считаю, и не болею!
Считаю это не потерей денег, а их выгодным вложением...,
Обучение уверенность вселяет, а удовольствия, мне счастье и здоровье, сберегают!

Источник: 5924

Не жалею. Моё удовольствие- путешествия!
Всё при всё коплю на путешествия. Могу полгода питаться подножным кормом, что бы потом свалить на другой конец света!

Не жалею. Моё удовольствие - стройка на даче. Изредка шашлыки там же.

у меня деньги не существуют--давно не держал ни в руках ни в кошельке

Я коплю на определённую часть удовольствий, отказывая себе в других, зато потом накопленные деньги могу потратить на то, что очень сильно хочу....