Что делать помогите!!

Артем Котляров Профи (592), на голосовании 8 лет назад
что
делать если пишет на ноутбуке Intel(r) Boot agent CE v1.3.81 PXE-E61: Media test failure, check cable PXE-MOF: Exiting Intel Boot agent. No boot Device Found. Press any key to repoot the machine.
Голосование за лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25949) 8 лет назад
ну потеряла винда загрузочный сектор, ничего страшного, винду переустанови
Артем КотляровПрофи (592) 8 лет назад
У меня все данные на компе!
WallsOfJericho Просветленный (25949) бывает) никто не застрахован, я все данные на usb-hdd храню чтобы не похерить
тех поддержка Мыслитель (9065) 8 лет назад
Забей ошибку в гугл! Но лучше к специалисту обратись!
Виктор Скворцов Ученик (128) 8 лет назад
Лучше поиграй в Метал Вар. Мне она очень нравится.