Помогите выбрать мотоцыкл
Нужен хороший мотоцикл до 25 л. с Мой рост: 170 Высота по седлу где то 80. Кроссовый. Не дорогой до 100.000 Только 4 такта! Кубатура без разницы какая. Красивый внешний вид. Кросс Эндуро.
хонда хр250... Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
за сто рублей будут дрова.
Yamaha Serow/высота по седлу 810 мм/стоимость 80-170 тыс. руб
http://moto-magazine.ru/market/profile/na-enduro-zhech-neprosto-lyudyam-malenkogo-rosta-vybiraem-enduro-dlya-nizkoroslye-/