Дайте пример сайта, который перенесли с домена blogger на платный домен. Сама начинка сайта от blogger, а домен куплен.

Here we go Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сингулярность Мыслитель (5467) 7 лет назад
а что самому не написать? непонимаю людей, сначала был wordpress потом jomla вся эта херня глючна и не для всех серваков со ссвоей нагрузкой подходит но люди качают ставят а потом ноют что у них ошибки какие то лезут....
Here we goУченик (233) 7 лет назад
только одна ссылка)