Где в СПБ купить инструменты для работы с кожей? Где в СПБ купить инструменты для работы с кожей и натуральную кожу?

NekO Знаток (250), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 7 лет назад
Инструменты для работы с кожей СПб

Веллтексе: Швецова, 38

Омега: ул. Яблочкова, д. 5

МиК - пр. Обуховской Обороны, д. 89 (вход со двора).

Магазин "Все для изготовления обуви" на Елизаровской, пр. Елизарова, д1 (заходите в арку и направо (магазинчик в подвале).
Остальные ответы
Lerik Оракул (54110) 7 лет назад
Натуральную кожу практически нигде). А инструменты продаются в магазинах типо все для шитья. Я так пробойник купила.
Сергей Рязанцев Ученик (110) 6 лет назад
где купить в спб пробойники 3 шт 4 мм Регулируемый канавкарез Торцбил иликанавкарез