Iphone 6 после "жесткой" перезагрузки не реагирует на нажатие.

Spartak Safarov Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Iphone 6 после "жесткой" перезагрузки показывает экран приветствия на разных языках и проговаривает каждое касание по экрану, но не переходит к настройке. При попытке разблокировать экран слайдом в сторону, не реагирует. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
кар Гений (83590) 7 лет назад
support.apple.com/ru-ru/contact

напиши в техподдержку
Остальные ответы
Лаверна Маньяковна Просветленный (40636) 7 лет назад
Попросить у него прощения за жесткое обращение. И вааще с айфонами надо быть мяхше а на проблемы глядеть ширше.
Сергей Иванов Ученик (144) 7 лет назад
Привет почему не задаете ваш этот вопрос в группе о айфонах --https://vk.com/apple.kanal ? там любой имеет айфон и хорошо знают о айфонах, думаю это вам поможет, удачи !