Отключается видеодрайвер и восстанавливается! Решение! ?у меня nvidia GTX550Ti, блок питание на 700W

-=ARTFUL=- Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Отключается видеодрайвер и восстанавливается! Решение! ?у меня nvidia GTX550Ti, блок питание на 700W
пробовал переустанавливать драйвер, скачивая новый, средний старый, древний; (оф. и не офецал)
переставлял ОС 7, 8.1, 10; (оф. и не офецал)
пробовал в настройках nvidia выбирать свою видюху, также в панеле управления - энергопотребление, ставил на высокопроизводительность И ВСЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО В МОЕМ СЛУЧАЕ!
теперь думаю как проверить материнскую плату (h61m-vs), может кто подскажет?
или будут еще какие мысли?
Дополнен 7 лет назад
После всего поставил видеокарту на другой системник, все было хорошо, подумал системник старый не тянет.... пошел к другу, комп у него мощный, поставили драйвер проги для теста игры все норм! что делать?
Лучший ответ
Константин Высший разум (315744) 7 лет назад
Я бы проверил видяху на перегрев. Ибо мать тут не причем
-=ARTFUL=-Ученик (112) 7 лет назад
Забыл написать самое главное, на других 2х комарпах тестировал с помощи прог все норм даж игрушку друг мощную скачал и пробовал поиграть нечего не переустановилось
Константин Высший разум (315744) а причем тут другие компы? проверяй на своем температуру. У тебя корпус может быть весьма душный
Остальные ответы
❤‿❤ Иван 伊瓦 Профи (568) 7 лет назад
забей не парься
-=ARTFUL=-Ученик (112) 7 лет назад
Кипи новый комп надо было написать =)
купи новую видюху в идиале=)
Доцент Искусственный Интеллект (177353) 7 лет назад
Проставь драйвер чипсета материнки (видюха на нем повязана)
-=ARTFUL=-Ученик (112) 7 лет назад
так и сделал пока, нобез видюхи не как
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219081) 7 лет назад
Видеокарту не гнал? Если разгонял, то это обычное явление. Понизь частоты. Если не поможет, то установи Драйвер Пак Солюшн онлайн, эта программа автоматически все дрова в компе обновит.
-=ARTFUL=-Ученик (112) 7 лет назад
нвидиа инспектор скачивал понижал
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219081) Возможно перегружена линия питания видеокарты.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153948) 7 лет назад
охлаждение поставь нормальное, это в целом касается корпуса
-=ARTFUL=-Ученик (112) 7 лет назад
на видюхе тоже заменил на Zalman ZM-DF12
-=ARTFUL=- Ученик (112) на других же компах все работает не преустанавливает драйвер
Дима Мыслитель (6277) 7 лет назад
меняй термопасту, чисти радиатор от пыли ,
ставь вот этот видеодрайвер для своей видяхи именно он хорошо подходит для нее после установки отключи обновление на ПО видеокарты
http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/49983/ru
-=ARTFUL=-Ученик (112) 7 лет назад
спасибо, попробую)