В греции какие экскурсии лучше и какие гостиницы лучше брать рядом с морем?

Руслан Байтимиров Ученик (45), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адольф Модин Знаток (254) 8 лет назад
Их там очень много
Руслан БайтимировУченик (45) 8 лет назад
Знаю что много, поэтому и спрашиваем! Если не знаете ответа, то нечего писать!
руслан, всего островов в Греции более 1400 островов, из которых 227 заселены и только на 78 островах проживает более 100 жителей, остальные необитаемые !
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Вас только что ОАЭ интересовало))) Отелей в Греции тьма тьмущая, выбирайте какой хотите, обратитесь в турагентство, там подскажут.
Если вам не нравится мой вопрос можете не отвечать! Вас никто не спрашивал!
руслан=ребенок !, ты хоть название моря напиши!!!! не хрена ж непонятно Источник -ГЕОГРАФИЯ-Какие моря омывают Грецию? Карта с изображением этого древнего государства изобилует синим цветом. Ведь на ней обязательно представлены три крупные акватории: Средиземное море, расположенное на юге страны, Ионическое, омывающее западное побережье, и Эгейское, распростершееся на востоке. Более мелкие моря: Фракийское, Ливийское, Тирренское, Критское, Карпатское входят в состав вышеперечисленных акваторий.
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Экскурсии в Греции есть везде. Всё посетить - и в год не уложитесь.
Открываем ТрипАдвизор и изучаем Топ-10. Что понравилось, к тому месту ближе жилье и ищем.
Или наоборот - выбираем себе пляж, смотрим какие экскурсии есть из этой местности.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Отелей там тысячи, где изволите остановиться
Наталья Наталья Просветленный (25897) 8 лет назад
Посмотрите отель Стар Бич 4* на Крите. Ничего такой).
Rem Просветленный (26301) 8 лет назад
Греция немаленькая страна, с кучей курортов и достопримечательностей. Выбирайте любые.