Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Корм для собак Какой из этих кормов лучше?

Anna Alexandrova Профи (594), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
11
10
14
Комментарии
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164240) 7 лет назад
Нет такого понятия. Я бы ещё прокомментировала разницу Китикэта с Пропланом... А корма одного уровня- только ваш выбор.
Anna Alexandrova Профи (594) 1.состав разный 2.популярность. цена у всех практически одинаковая, не просто же так большинство людей выбирают такую фирму, а не другую... 3.бывает, что каждая пятая собака отказывается есть определенный корм. Я же не могу выбрать корм по человеческим предпочтением 4.моя собака категорически не ест Роял Канин. Не могу же я все фирмы скупить и давать на пробу... статистика, мнения..
ЕлизаветаПросветленный (34524) 7 лет назад
У Про Плана дрянной состав...
Щас из-за отсутствия своего корма пришлось купить именно его коту... Цена огромная, а вот состав... Эх
Хэппи Дог - это неплохой корм премиум класса, состав более приемлимый, чем у Про Плана...
Про Хиллс, знаю разве что, он отличный корм супер-премиум класса, но ОЧЕНЬ дорогой...
Anna Alexandrova Профи (594) тоже слышала про Про План, что плохой, но голосов много..
Светлана РожинаМудрец (18587) 7 лет назад
У меня все собы на натуралке, корм никогда не покупала. Риджбек у заводчиков Педигри кушал, у меня на натуралке уже 11 лет, переходил без проблем))
Anna Alexandrova Профи (594) К сожалению, нет возможности кормить натур. продуктами. Очень активный образ жизни и порой просто не получается что-то приготовить или брать с собой. Поэтому, в данной ситуации, сухой корм облегчает задачу
Алёна ЖуковаМастер (1846) 7 лет назад
Acana или Origen.
Anna Alexandrova Профи (594) увы, цена не позволяет
Анна ГромозденковаПрофи (503) 7 лет назад
Мы едим про план рыбный - очень нравится. Кожа чистая, шерсть блестит, выход небольшой. А до него ели роял канин джуниор - покрылся сыпью и закраснели уши. Хилс тоже пробовали - хороший, но дорогой очень.
Владимир ЗоринУченик (245) 7 лет назад
Лучший тот, который собака ест с удовольствием и от которого потом не чешется, и не гадит- дальше чем видит.
Anna Alexandrova Профи (594) Ну, не буду же я эксперименты на ней ставить... а хочется выбрать оптимальный, и по цене, и качеству