Какой город во Франции славится своей природой? Нужно знать для одной вещи

Мария Жестик Профи (543), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Кондратьев Ученик (158) 8 лет назад
Париж-Славился Своей Огромнейшей башней Под названием Эфелевая башня Ешё этот город носил звание самого рамонтичного города в мире
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
А какая природа может быть в городе?
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Раскрыли бы секрет этой "вещи".Чтобы город славился ПРИРОДОЙ как-то странновато.
Яна ....Оракул (74722) 8 лет назад
да ну какой там секрет! Пять баллов по какой-нить географии или МХК
барсук норный Просветленный (37054) Просто стало любопытно : задание дурацкое или полное отсутствие его понимания. Хотя теперь частенько одно дополняет другое.
Мария ЖестикПрофи (543) 8 лет назад
Нужно для группы) А славится природой, имеется ввиду, где есть разные леса и т. д