Какая ваша любимая пeвица, рожденная в 2000-году ? :)

Энрико Карузо Мастер (1174), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Уважаемые селенаторы, я ничего не имею против творчества и самой Селены Гомес, даже я ее клипы смотрю. Но я задал вопрос о тех певицах которые на восемь лет моложе ее, так что отнеситесь к этому с пониманием.
С уважением!
Дополнен 7 лет назад
Раз никто не скажет имя певицы рожденной в этом году, то скажу я.
Джеки Иванко.
Лучший ответ
я-Belieber❤ Мыслитель (8805) 7 лет назад
Ответ Такой же как у этой девушки, ссори
Остальные ответы
MixFix Профи (691) 7 лет назад
Мдэ.. Незнаю я таких певиц.. Но мне нравится творчество Селены Гомес
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10896) 7 лет назад
Кроме Селены Гомес - никого не люблю)