Есть ли название у данного символа,? он что-то означает или просто узор

Валентин Лягушковский Гуру (3643), закрыт 7 лет назад
Похож на измененное "черное солнце" - окультный, нацисткий символ.
Вроде бы я его еще встречал в архитектуре
Лучший ответ
Angel Мастер (1641) 7 лет назад
Логотип бренда Версаче. Символически он связан с греческой мифологией. В центре должна быть голова Медузы Горгоны. Логотип дизайнера был изобретен в 1978 году самим Джанни Версаче.
Валентин ЛягушковскийГуру (3643) 7 лет назад
Ох. И правда. Благодарю, буду гуглить в эту сторону :D
Angel Мастер (1641) Пожалуйста))
Остальные ответы
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 7 лет назад
Вроде бы фашизм не при чем
Что-то древнегреческое