Что такое угол развала цилиндров V-го двигателя?

Нурана Агаева Ученик (76), закрыт 8 лет назад
Варианты
1.максимальный угол на который повернется шатун от того положения когда поршень находится в мертвой точке.
2. угол между осями цилиндров первого и второго ряда
3. угол на который повернется коленвал за 1 такт цилиндра двигателя
Лучший ответ
Изя Шинезон Просветленный (21488) 8 лет назад
Остальные ответы
сандро букин-шляхен Гуру (2917) 8 лет назад
У́гол — геометрическая фигура, образованная двумя лучами (сторонами угла), выходящими из одной точки (которая называется вершиной угла). Плоскость, содержащая обе стороны угла, делится углом на две области.
makc фролов Просветленный (29605) 8 лет назад
это как широко рогата раздвинута ))