На Украине опять подорожала коммуналка отопление и свет Янукович или Путин виноват ?

а может это инопланетяне все время тарифы поднимают )) ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Порошенко под шумок грабит народ...)

это страна "У", там все со справками, и во всем виноваты русские, не желают содержать страну "У"

Население Украины, однозначно. Сидят каждый в своей норке, и ждут что им чужой дядя что-то сделает, глупые.

Везёт же некоторым, оказывается у вас в россиюшке периодически всё дешевеет, да и вообще жизнь налаживается, в отличие от нашей несчастной, голодной и холодной Украины.

в россии тоже чуть ли не каждый день на что то цены растут