На Украине опять подорожала коммуналка отопление и свет Янукович или Путин виноват ?
а может это инопланетяне все время тарифы поднимают )) ???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Порошенко под шумок грабит народ...)
это страна "У", там все со справками, и во всем виноваты русские, не желают содержать страну "У"
Население Украины, однозначно. Сидят каждый в своей норке, и ждут что им чужой дядя что-то сделает, глупые.
Везёт же некоторым, оказывается у вас в россиюшке периодически всё дешевеет, да и вообще жизнь налаживается, в отличие от нашей несчастной, голодной и холодной Украины.
в россии тоже чуть ли не каждый день на что то цены растут