по теме: трансальп 400, трансальп 600, сузуки хф650 фривинд, короче, любая турэндура, в которой больше 30 л. с. и более-менее надежный мотор. Бюджет какой?
Предполагаю 3 варианта, Honda CB400, Kawasaki ZZR400 и Yamaha FZ400, меня беспокоит 1 вопрос, при долгой езде в пути с двигателем ничего не случится? я чайник и плохо понимаю, а бюджет варьируется 80-135 тыс. руб
Мутаген
CB400 - надует в башню так, что потом шею не повернешь))
ZZR400 - в целом неплох, но тяжеловат для своего объема. Ну, и специфика посадки... по дерьмовой дороге не поедешь.
FZ400 хорош всем, кроме того, что выбирать их надо с очень шарящим механиком.
вообще в первый сезон 1500+ не проедешь за один раз, это факт. А на второй скорее всего захочется другой мотоцикл))
С движком не должно ничего случиться, если он в нормальном состоянии.
если в день хотите проезжать больше 500км, то нужен крузер а вообще желательно мотоцикл с двумя цилиндрами и объемом больше 600 кубов http://moto.auto.ru/motorcycle/used/