Голосование за лучший ответ
Ап Ап
8 лет назад
Canon 6d за эти деньги, полнокадровая камера. Матрица по некоторым показателям лучше чем у 5d mark III, более новая. К ней только объектив не китовую затычку, а минимум Tamron 28-75/2,8.. .лучше Canon 35/1,4, 24-70/2,8L. Нормальный автофокус, сам снимаю на него. Если корп, имхо 60d +Sigma 17-50/2,8.
modernmotionЗнаток (364)
8 лет назад
Зато нет автофокуса и большего числа кадров в фолл -в видео как у 80D ;)
Если только для фото брать -то да 6д.
Rem
8 лет назад
Моё мнение, берите 70D. 80D для банального кропа неоправданно дорог, на сэкономленные деньги лучше возьмите объектив повыше уровнем, от объективов зависит гораздо больше, чем от тушки.