Нужен перевод куда обратиться чтобы перевести в немецкого на русский технический текст ?

виталий дерябин Мастер (1040), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
12345 Мастер (1542) 7 лет назад
Яндекс переводчик, или на сайтах где с произношением
Сергей Мастер (2310) 7 лет назад
у меня в городе есть конторы которые переводят, может у вас тоже где нибудь есть
или в инете
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
З. Ы. но там не бесплатно
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 7 лет назад
В Гугле наберите "перевод технического текста с немецкого на русский", там сразу выскочит масса фирм.
Анна Ученик (124) 5 лет назад
Я уже несколько раз обращалась за переводом в "Языкон", с техническими текстами они отлично справляются, да и документы у них тоже переводила и осталась довольна. Рекомендую yazikon.ru и translationrussian.ru
pallafinaУченик (116) 5 лет назад
я тоже переводила в Языконе, нам нужны были тех. паспорта, декларации и сопроводительные доки, yazikon.ru, есть еще московский сайт translationrussian.ru, они сделали за 2 дня, заверили, вобщем с таможней проблем не было с их переводами,