Мой друг из Алжира хочет приехать в Россию. Как всё это оформить, куда пойти, как мне написать приглашение и т. д?

Калбинисо Бахтиёрова Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
и я не гражданин России так можно мне отправить как нибудь пригласительную
Голосование за лучший ответ
DETELE Профи (826) 8 лет назад
Лучше отговори его, ну нахуй эту Рашку..
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
Нафиг он тут нужен.. пусть во Францию едет)))
a v Искусственный Интеллект (302469) 8 лет назад
Если находишься в РФ законно (ВНЖ) - идёшь в ближайший УФМС, там всё расскажут.
.. Гуру (3332) 8 лет назад
В России арабы не нужны