Моя одноклассница (Ей 10 лет) Покарасила волосы в рыжий. Я задалась вопросом "СО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО КРАСИТЬ ВОЛОСЫ?)

lisslilo Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Скажите ответ.
Голосование за лучший ответ
Sabio Мыслитель (5202) 7 лет назад
С того момента, когда станут седыми, до этого лучше оставаться естественной, это существенно красивее и, главное, здоровее
Aлина Чеховская Ученик (195) 7 лет назад
У меня сестра в первый раз покрасила волосы полностью в 6 лет. Сейчас ей 17. Красила лет до 15...Волосы стали как солома и выпадали. Теперь уже вернула свой цвет и не красит)