Ошибка в unity "!CreateDirectoryRecursive(fullpath)". Как решить ?

Дмитрий Авдюнин Профи (886), на голосовании 7 лет назад
Запускаю программу unity, создаю новый проект и после создания проекта вылетает ошибка. Как исправить эту ошибку ? (Знаю, что означает эта проблема. Пробовал запускать от имени администратора и давал полный доступ, но ничего не помогло)
Голосование за лучший ответ
Homo Peccati Знаток (337) 7 лет назад
Оооооооооооооочень долго искал решение проблемы. Я просто расположил проект на рабочем столе